четверг, 12 июня 2008 г.

Сила продающего.

Мой вольный перевод этой статьи. Любое копирование только с обратной ссылкой на этот блог.


Что дает Вам силы, когда Вы уже готовы все бросить и сдаться?
Энергия. Куча энергии.

(моя интерпретация- воля.)

Если взглянуть на общие черты успешных менеджеров по продажам, самой жизненноважной является энергия - способность пройти лишний километр и все еще иметь энергию в запасе. Несомненно, некоторые люди преуспевают без огромных количеств энергии, но другие достигают коммерческого успеха из-за этого. Энергия состоит в том то, что дает Вам стойкость, чтобы не разочароваться в цели, которая так близка.

Чтобы быть на высоте нужно огромное количество энергии. Следующие четыре фактора помогут Вам увеличивать ваш уровень энергии для пиковой работы и коммерческого успеха.


1. Физическое состояние: хорошая физическая форма имеет огромное воздействие на вашу способность продавать. Это затрагивает Ваше отношение к тому, что Вы делаете, что Вы продаете, как Вы ощущаете себя непосредственно и Ваши подходы к новым клиентам. Выделяете ли Вы хотя бы 20 минут каждый день, чтобы сделать небольшую зарядку, желательно с аэробными упражнениями? Сначала может показаться, что это занимает время, но в конечном счете Вы поймете, насколько больше у Вас появится энергии и драйва для движения вперед, особенно от того, что Вы сможете уложить это в привычный распорядок дня. Ваша физическая форма - фонд для вашей умственной крутизны.

2. Мысленная фокусировка: Сосредоточение на каком-то моменте с ясным разумом является критическим. Прежде, чем Вы принимаете меры, визуализируете ваши действия - встречи, представления и любой случай, где Вы должны предстать в лучшем виде. Слишком часто, мы думаем обо всех вещах, которые мы должны сделать вместо того, чтобы сосредоточиться на моменте. Другой способ сосредотачиваться состоит в том, чтобы глубоко вздохнуть через нос и держать воздух втечение двух или трех секунд, затем сделать выдох медленно через рот. Это - единственный самый мощный способ успокоиться, не говоря уже о увеличении кислорода в вашей крови и повысить ваш уровень энергии.

3. Никаких пределов: Вспомните время, когда Вы были выжаты как лимон, но должны были продолжать. У Вас, вероятно, открылось второе дыхание и Вы закончили работу. Но вот то, что случается в большинстве случаев: Энергия порождает энергию, точно так же как успех порождает успех. Это добавляет топлива к огню в следующий раз, когда Вы должны пробежать дополнительный километр. Когда Вы эластичны, когда Вы боретесь, Вы растете. Когда Вы толкаете себя, Вы строите у себя большую способность к тому, чтобы делать больше работы в следующий раз.


4. Ваше отношение к изменениям: Когда изменения происходят, Вы выбираете, как реагировать. Истинная сила предпринимателей и крупных менеджеров по продажам - способность приспособиться к изменяющейся окружающей среде - будь то жесткой экономикой, изменяющиеся потребности покупателей или простой бедственной ситуации. Жизнь походит на точильный камень: она либо сотрет Вас, либо отполирует Вас. Все дело в том, как Вы смотрите на изменяющуюся ситуацию.


Так спросите же у себя, что воздействует на вашу коммерческую энергию: Как я двигаюсь, думаю, бросаю ли я себе вызов или мирюсь с изменениями? Справляясь с этими четырьмя факторами, Вы получите дополнительную энергию для более сильных усилий и более высокого дохода.

автор.

Комментариев нет: