воскресенье, 23 декабря 2007 г.

ВВЕДЕНИЕ

......."Здравствуйте! Это не спам а способ заработать!".......
Несколько лет назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов - «..быстро сделать из шести долларов шесть тысяч…»
Наверное, каждый из нас, когда-либо получал такое сообщение, некоторые даже покупались на подобные уловки! Но, однозначно, хоть на несколько секунд каждый погрузился в грезы о быстром обогащении. Каких только уловок не существует на свете, для того чтобы вытянуть из нас деньги, труд или волю. Кто-то ведется на лотереи и казино, другие понимают, что это все обман и единственным возможным способом заработать, остается вкалывать на работе, третьи просто не знают другого выбора, кроме как быть шестеренкой в государственной или иной машине. Но есть те, которые не боятся встать на путь предпринимательства.

"Мы работаем на умных дядей за 15000 рублей, чтобы отдать другим умным дядям половину своей зарплаты за джинсы. Это реалии и моей жизни тоже! Чтобы совсем загнать нас с Вами в депрессию могу озвучить цены за жилье, и % за ипотеку, ну да ладно!
После представленных выше умозаключений, хочется задать вопрос... КАК БЛЯДЬ ЖИТЬ!!! ".. это слова нашего друга, которые очень доступно объясняют положение большей части молодого ,и не только, населения нашей страны.

Так в чем же разница? Кто такие яппи, а кто хуяппи. Слово "Хуяппи" , звучащее не совсем прилично, было выдумано нами, как описывающее молодых людей, обладающих нестандартным мышлением и подходом ко всему, которые осознанно выбрали путь предпринимательства, которые хотят добиться успеха, не прогибаясь под начальство и сами себя мотивирующих.

В этом блоге мы будем описывать накопленные идеи для создания собственного бизнеса, давать советы, обозревать тех, кто уже вступил на тропу антрепренерства.
Мы очень надеемся на ваши мысли и комментарии.

Сделайте свой правильный выбор и добейтесь успеха.

Ваш ХуЯппи

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Да ну , так вот просто возьмете и раскажете мне кучу бизнес идей на миллион долларов! А самим что деньги не нужны?

Sergey комментирует...

На самом деле мы просто будем собирать информацию о различных стартапах и опубликовывать сдесь, для того чтобы все могли увидеть, что все возможно в нашей жизни и что создать свой собственный бизнес реально

Анонимный комментирует...

А собственных идей не будет?

Sergey комментирует...

Само собой будут! мы будем рассказывать без палева все свои идейки, а вы ,уважаемые читатели будете комментировать, а возможно даже рискнете воплотить их. И если у вас получится- это здорово, тут ведь главное - это стремление.